fbpx

Центр бухгалтерского сопровождения бизнеса стал номинантом премии «Лучшее предприятие отрасли 2019» и вошел в 10-ку лучших по Саратовской области

Экспертный анализ проводился среди 13624 компаний Приволжского федерального округа. Мы хотим разделить успех компании с нашими партнёрами и клиентами. Теми, кто уже сотрудничает с Центром и теми, кто еще придет к нам на обслуживание, и будет спокоен за качество бухгалтерских услуг и по всем продуктам и сервисам СКБ Контур.

Заметим, что путь к успеху достаточно непростой. Аудит приоритетных предприятий отраслей, надежных поставщиков товаров и услуг среди малого и среднего бизнеса проводит независимый информационно-аналитический портал «Центр аналитических исследований».
Сперва идет анализ данных РОССТАТа по всем предприятиям страны. Затем проводится рейтинговая сравнительная оценка в рамках отрасли и региона. В результате выстраивается Рейтинг надежных партнеров. В основе оценки - итоги работы 2019 года, при этом учитывалась и динамика развития компании за несколько предыдущих лет.

Для нас важен основной вывод: ООО «Центр Бухгалтерского Сопровождения Бизнеса» устойчиво входит в группу ААА - Предприятия наивысшей категории надежности региона.

Надежность и клиентоориентированность – это то, к чему мы всегда стремились и будем стремиться.

День за днем мы работаем над качеством услуг, повышаем профессионализм сотрудников. Наша гордость, что по проведенному мониторингу конкурентов бухгалтерского аутсорсинга в г. Энгельс – наша компания выполняет более широкий перечень услуг. При этом сохраняя довольно демократичные цены на бухгалтерское обслуживание ООО и ИП.

По подключению услуг и сопровождению по продуктам СКБ Контур по Саратовской области – мы на первом месте среди официальных партнеров Контура. Есть устойчивое доверие клиентов.
Обещаем не снижать планку. У нас амбициозные планы стать лучшими из лучших.

Хотите с нами - приглашаем к сотрудничеству.

Звоните по телефонам:

8 951 888 11 00 - по вопросам бухгалтерского сопровождения и
8 965 885 99 98 - по продуктам и сервисам СКБ Контур.


© 2017-2023 Центр Бухгалтерского Сопровождения Бизнеса. Все права защищены.

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.